Известно, что самый простой способ слегка усовершенствовать свою внешность или кардинально изменить имидж - обратиться к интересному колорированию. Однако порой правильно выбранный цвет локонов может не только сделать вас более яркой и интересной, но и намного удачливее. Мы привыкли читать гороскопы, жить, ориентируясь на фазы луны, но мало кто из женщин при выборе нового оттенка локонов, обращает внимание на зодиакальные рекомендации, отдавая предпочтение колору, который подходит вам не только по цветотипу, но и по гороскопу. Ivona представляет основные правила подбора идеального оттенка волос в зависимости от зодиакального знака, благодаря которым вы сможете привнести в вашу жизнь гармонию, а также обратить фортуну на свою сторону.  

Читай также: Багряный закат: ТОП-7 ошибок макияжа с бордовой помадой

  • Овен - приглушенный оранжевый 

Смелые, дерзкие и активные Овны напоказ, в глубине души прячут свои комплексы, неуверенность и неспособность действовать по велениям души, а не разума. Для того, чтобы привести ваше эмоциональное состояние в равновесие, нужно обратиться к по-настоящему “огненному” оттенку, который поможет вам избавиться от внутренней робости и в любой ситуации оставаться лидером. 

  • Телец - мелирование 

Порой слишком ретроградные Тельцы, которые не выносят резких перемен, изменений своих планов и даже самых минимальных метаморфоз, очень чувствительно относятся к визуальным преображениям. Резкая эволюция образа - не для них, поэтому мелирование станет идеальным решением для всех Тельцов, которые хотят преобразиться, но к кардинальным переменам не готовы.  

  • Близнецы - два тона 

Близнецам очень тяжело живется со своей двойственной натурой, поэтому не удивительно, что иногда им трудно принять даже самые элементарные решения. А зачем выбирать один оттенок, если всегда можно замиксовать несколько. За основу возьмите стильный русый, а оттенить его вы всегда сможете роскошным мелированием.  

  • Рак - карамельно-розовый 

Водные знаки зодиака, а больше всего именно Раки - самые романтичные натуры из всего зодиакального цикла, поэтому клубнично-карамельный, сладкий, практически “гурманский” оттенок волос точно придется им по вкусу и сможет лишний раз акцентировать внимание на их мечтательной и нежной душе.  

  • Лев - платиновый блонд 

Эгоистичные и горделивые Львы ненавидят, когда они находятся не в центре внимания, поэтому если у девушки данного знака зодиака возникают проблемы с визуальной трансляцией своей неугомонной души, то лучше выбрать бунтарский и невероятно яркий цвет. Платиновый блонд точно поможет выделиться в толпе и привлечь внимание к своей персоне, которое будет льстить Львам и утолять их жажду всеобщего поклонения.

  • Дева - пепельный каштан 

Девушки данного знака зодиака отличаются завидной спокойностью, скромностью и нежеланием выделяться с помощью темпераментных проявлениях эмоций или дерзких выходок. Именно поэтому экстремальные окрашивая точно не смогут добавить душевного равновесия Девам, а вот аристократичный пепельно-каштановый тон определенно придется им по вкусу. 

  • Весы - крем-сода 

Весы не могут похвастаться настолько высоким уровнем уверенности в себе как у эгоцентричных Львов или дерзких Овнов, а их вечно сомневающаяся натуру порой вершит не слишком приятные изменения в их судьбе. Для того, чтобы сбалансировать свое эмоциональное состояние, добавить чуточку любви к себе и проявить свою сексуальность, вам нужно остановить выбор на “промежуточном” варианте оттенка “крем-сода”. 

Читай также: Нотная грамота: ТОП-7 теплых ароматов, которые согреют вас в любую погоду

  • Скорпион - клубничный 

Существует ли более дерзкий, мистический, загадочный и отчаянный знак зодиака? Девушки-Скорпионы умеют привлекать внимание противоположного пола и мастерски удерживают его на себе благодаря непокорности и смелости. Для того, чтобы несколько унять вашу страстность, рекомендуем обратиться к пастельно-розовому оттенку волос, который немного смягчит вашу напористость, но подчеркнет сексуальность.

 

  • Стрелец - угольно-черный 

Авантюристки и путешественницы, которым посчастливилось родиться под звездой “Стрельца” никогда не прочь поэкспериментировать со своей внешностью. Однако вам, как истинному руководителю, не нужно окрашивать пряди в кислотные или иные экстравагантные оттенки, ведь угольно-черный будет смотреться не менее эффектно, но гораздо более уместно для вашего строгого имиджа начальницы.  

  • Козерог - солнечные блики 

Самые большие консерваторы из всего зодиакального круга - это, несомненно, Козероги. Кроме того, вы обладаете несравненной долей практичности, поэтому никогда не станете тратить много времени на такие мелочи, как волосы. Несколько солнечных бликов у лица смогут освежить ваш образ, но и не будут слишком притязательными в уходе. 

Читай также: БРОВИссимо: ТОП-5 самых стильных и актуальных вариантов бровей 2020 года

  • Водолей - бронзовый 

Загадочные, креативные и достаточно амбициозные Водолеи никогда не упустят своего. А для того, чтобы раскрыть, возможно, все еще спящий творческий потенциал, в вашу жизнь нужно добавить немного цвета. Яркие, солнечные оттенки точно украсят вашу внешность, а также сконцентрируют внимание на самых важных моментах в вашей жизни.  

  • Рыбы - сливочный маршмэллоу 

Нежные, мечтательные, ранимые и слегка капризные Рыбы должны делать ставку на лучшие и самые женственные стороны своей натуры. Поэтому любые сливочные оттенки, например такой как “маршмэллоу” точно привнесут гармонию в вашу жизнь и добавят уверенности в себе.  

Не стоит воспринимать наши рекомендации как догму, но при выборе нового оттенка волос, обязательно обращайте внимание на основные зодиакальные характеристики. И если по гороскопу вам подходит платиновый блонд, то не стоит перекрашивать пряди в бронзовый или клубничный оттенок. Доверьтесь звездам и посмотрите, насколько измениться ваша жизнь лишь от того, что вы обратились к гармоничному окрашиванию.  

Раннее мы писали о том, какой маникюр сделать на Новый год 2020 - ТОП-20 самых стильных вариантов, которые точно понравятся Белой Крысе. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram